55562

HOTEL L RESORT(ホテル エル リゾート)掲示板

ご意見・ご感想、ご要望等を「落書き帳」代わりになんなりとご記入願います。
ただし、宣伝、中傷やいたずら等の書き込みは削除させていただきます。

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
駐車場 / マスダ
車2台止めることは可能ですか
複数で利用も可能ですかその際出入りは自由に出来ますでしょうか
No.1363 - 2017/01/07(Sat) 16:04:12

Re: 駐車場 / エル リゾート
お問い合わせありがとうございます。
お車は空きスペースがございますので、駐車可能です。
当ホテルは人数制限はございませんが、各部屋のアメニティーはお二人様分しかご用意していませんので、必要の場合は追加で実費いただきます。
只、パーティーの様な騒ぐ行為はご遠慮下さい。
その様な場合ご利用をお断りする事もございます。
お客様のお越しを心よりお待ちしています。
No.1364 - 2017/01/09(Mon) 11:18:02
エアマット / マーク
浴室等にエアマット〔ローションマット〕が常設されてローションプレーが可能な部屋は何号室がありますでしょうか?
No.1361 - 2016/11/25(Fri) 00:44:29

Re: エアマット / エル リゾート
当ホテルのパソコン不具合があった為
返信が遅くなり申訳ございません。
浴室マット及びローションは全室に常設してあります。
ご利用お待ちしております。
No.1362 - 2016/12/14(Wed) 08:47:22
(No Subject) / とらお
先日、久しぶりに利用しましたが、210号室のシャワーが出ませんでした。何をやっても出ませんでした。いったいどうなってるのでしょう。
No.1359 - 2016/07/31(Sun) 20:26:08

Re: / エル・リゾート
ご利用ありがとうございます。
210号室確認させていただきました、
水栓金具の不良の様でした、
早速新らしい物に交換いたしました。
貴重なご指摘ありがとうございます、
又のご利用お待ちしております。
No.1360 - 2016/08/01(Mon) 10:58:17
(No Subject) / バナナ
木曜日の18時以降に入室して翌3時頃に退出した場合の料金はいくらになりますか?部屋はデラックススイートでお願いします!メール会員です!
No.1357 - 2016/06/26(Sun) 21:05:42

Re: / エル リゾート
返信おそくなり申し訳ございません、
宿泊料金9720円となります。
メール会員様の特別割引券ご提示で
デラックスルーム限定2500円引きとさせていただき
7220円となります。
ご利用お待ちしております。
No.1358 - 2016/07/01(Fri) 08:58:57
(No Subject) / 綾
月曜と火曜はどの部屋でも宿泊はリーズナブルの料金になるのでしょうか?
No.1355 - 2016/06/11(Sat) 02:24:23

Re: / エル リゾート
お問い合わせありがとうございます、
毎週 月曜・火曜日の宿泊は全室リーズナブル
料金にてご利用いただけます。
但しメール会員様の特別割引は202・215
以外のお部屋は10%offとなりますご了承下さい。
No.1356 - 2016/06/11(Sat) 08:51:30
(No Subject) / 66
メール会員に登録してあるのですがアドレスを変えてしまったのですがその場合はどうすればいいですか?
No.1353 - 2016/05/29(Sun) 16:47:09

Re: / エル リゾート
メーカーとの確認に時間がかかり申し訳ございません、
従来の特別割引券はそのままお使いいただけます。
当ホテルからのメールを受け取る場合は
新規のご登録をお願いいたします。
ご利用ありがとうございます。
No.1354 - 2016/06/01(Wed) 16:35:02
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 34 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS