58062

HOTEL L RESORT(ホテル エル リゾート)掲示板

ご意見・ご感想、ご要望等を「落書き帳」代わりになんなりとご記入願います。
ただし、宣伝、中傷やいたずら等の書き込みは削除させていただきます。

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
いつも利用させて頂いてます / エル
本日12日も
全室リーズナブル料金で宿泊は可能ですか?
No.1299 - 2015/10/12(Mon) 17:24:17

Re: いつも利用させて頂いてます / エル リゾート
返信遅くなり申し訳ございません、
お問い合わせの日を過ぎてしまい申し訳ございません。
No.1300 - 2015/10/14(Wed) 10:23:00
(No Subject) / まに
平日割引は宿泊の時間ならどの時間帯も平日割引適用ですか?
No.1297 - 2015/09/29(Tue) 10:25:41

Re: / エル リゾート
お問い合わせありがとうございます、
返事遅くなり申し訳ございません、
平日割引(月曜・火曜日の宿泊)全室リーズナブル料金は
午後6時より・午前1時より・午前3時より どの時間帯
をご利用でもリーズナブル料金となります。
No.1298 - 2015/10/01(Thu) 13:52:16
(No Subject) / 7
シルバーウィーク中は特別料金になりますか?
No.1295 - 2015/09/14(Mon) 18:24:38

Re: / エル リゾート
お問い合わせ有り難うございます、
シルバーウィークの料金は 暦どうりの営業となります。
23日まで祭日料金となります。
No.1296 - 2015/09/16(Wed) 14:53:39
(No Subject) / 匿名
お盆の特別料金になるのはいつからですか?
又休憩と宿泊の料金も教えて頂ければ助かります
No.1293 - 2015/08/10(Mon) 21:51:06

特別期間 / エルリゾート
お問い合わせ有り難うございます、
返事おそくなり申し訳ございません。
特別期間中は8月12日の宿泊より15日の宿泊まで
宿泊午後9時より翌11時まで 12,000円から
15,000円まで5段階となります、お部屋の入り口
玄関に料金表示させていただきます、ご確認下さい。
又、期間中のご休憩は休日料金となります、ご了承下さい。
尚、宿泊の場合朝食は無料にてご注文いただけます。
No.1294 - 2015/08/11(Tue) 12:21:53
(No Subject) / エルリゾ
ウォーターサーバーの水が冷えてないと思ったらプラグがぬけてた。さらに冷蔵庫の無料の水を飲もうとしたら取り出し口のボタンが故障?押せずに取り出せなかった。ジュースよりも水が飲みたかったので飲めなくてがったりした。
No.1289 - 2015/06/20(Sat) 09:57:48

Re: / エル リゾート
お問い合わせ有り難うございます、
返信遅くなり申し訳ございません。
サーバーのコンセント清掃時確認いたします。
又、冷蔵庫も確認いたしますので、
出来ればお部屋ナンバーをお知らせ下さい。
ご迷惑をおかけし申し訳ございません。
No.1290 - 2015/06/23(Tue) 10:28:07

Re: / エルリゾ
すみません、部屋番号は覚えていませんが露天風呂がある部屋でした。
No.1291 - 2015/06/28(Sun) 01:41:17

Re: / エル リゾート
有り難うございます、
露天風呂のある部屋は4室なので確認いたします。
又のご利用お待ちしております。
No.1292 - 2015/06/28(Sun) 15:38:33
利用人数 / 妻好き
4人でも利用できますか?
No.1287 - 2015/06/12(Fri) 05:20:41

Re: 利用人数 / エル リゾート
四名でもご利用可能です、
追加料金は頂きませんが、追加アメニティー・タオル等は
実費頂きます、
パーティーの様な行為(騒ぐ様な)はご遠慮下さい。
No.1288 - 2015/06/12(Fri) 08:51:48
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - メール - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS