110186

PARCFERME

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS

名前
メール
URL
件名
地域 性別
/ 編集パス
バイクのことから今夜の酒の肴まで何でも掲示板
フーリガン / 伊藤政人 [関東] [ Mail ]
2017在庫ありまスカ、サイズは50です。
No.1149 - 2017/08/13(Sun) 11:09:01
Re: フーリガン NEW / 社長
すいません 2017の店頭在庫はありません 2018の入荷待ち状態です
No.1150 - 2017/08/16(Wed) 22:01:11
Re: フーリガン NEW / 社長
2018メーカーには入荷したようです ご注文いただければ今でしたら数日でご準備させていただけると思います よろしくご検討ください
何かございましたら hiroshi@cs-y.com までご連絡ください
No.1151 - 2017/08/17(Thu) 16:39:45
お盆休みのご案内 / 社長
今年のお盆休みは以下の通りになります
8/11(金・祝)8/12(土)10:00-17:00までの営業
(吉田一人の営業となります)
8/13(日)-8/15(火)お盆休み
8/16(水)定休日

8/17より通常営業
No.1148 - 2017/08/08(Tue) 13:12:31
7/8-9はセールです / 社長
8日(土曜日)9日(日曜日)
皆様のご来店お待ちしております

https://www.facebook.com/csyoshida/
No.1147 - 2017/07/08(Sat) 15:23:25
棚卸 臨時休業のお知らせ / 社長
6/29(木曜日)棚卸の為 臨時休業いたします
ご不便をおかけいたしますが よろしくお願いいたします
No.1146 - 2017/06/23(Fri) 17:43:39
売り場変更のお知らせ / 社長
メッセンジャバックのティンバック2
職人グローブの イントロ の売場がcs-yから
別館吉田ルームに変更となりました よろしくお願いいたします
No.1145 - 2017/04/21(Fri) 17:20:41
別館吉田ルーム4/14オープン / 社長
当店の隣のスペースに新たな売り場が生まれます
「別館吉田ルーム」社長吉田のこだわりルーム
ぜひ ご来店ください また 下記のアドレスに別館のホームページをオープンしました あわせてよろしくお願いいたします

https://csyyoshida.jimdo.com/
No.1144 - 2017/04/13(Thu) 23:31:16
店頭在庫 / 社長 [ Mail ]
下記リンクにて当店のスペシャライズド在庫をご覧いただけます

http://www.specialized-onlinestore.jp/shop/retailer/retailerdetail.aspx?s_dealer=74690&s_bikecategory=
No.1143 - 2017/02/24(Fri) 22:22:20
お問い合わせは / 社長
hiroshi@cs-y.com
No.1142 - 2017/02/09(Thu) 11:35:38
ブログ更新!作業日誌 / 社長 [ Mail ]
http://blog.goo.ne.jp/cs-ycharyyoshi/e/6009f8562d36e3a9aca087ac831e15cc

こんな改造もやっております!
No.1141 - 2017/01/29(Sun) 11:50:18
バーディ(旧名 BD-1)の取り扱い開始 / 社長 [ Mail ]
このたびサイクルショップよしだ は パシフィックサイクルズジャパン の商品である
「バーディ」&「キャリーミー」を中心としたミニベロを取り扱うことになりました 商品の在庫はもう少し先になりますが 商品のお取り寄せは可能です

http://pacific-cycles-japan.com/birdy/index.html

http://pacific-cycles-japan.com/carryme/index.html

本件は 吉田が担当者となりますので よろしくお願いいたします

また当店販売の車両でなくても 今後 BD-1の修理等も開始いたしますので お問い合わせください
No.1140 - 2017/01/23(Mon) 19:31:38
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS