04463
+ B B S +
HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS

Name
Mail
URL
Subject
Icon [ List ]
Color
/ Pass
何でもお気軽に書いていってくださいね!
(No Subject) NEW / ゆうぼん
冬の新刊を買いました。縛られて乳首やアソコが透けてる表紙エロかったです。本編は男女二人きりで濃いし冴えない中年男と若いJKの最高の組み合わせでした。弱みから犯されるのですが逆らえないのにさらに縛って自由を奪うのが中年らしくていいです。そして縛られたヒロインの、おっぱいや乳首を服越しやおっぱいだけ出しての乳攻めがエロかった。最後のオチも暗くなり過ぎずいいですね。こういう設定の作品を多く出してください。できれば和室で男も和服で和服(巫女でもOK)ヒロインを後ろ手に縄で縛って毛筆の筆も使いじっくりねっちり乳攻めしてほしいです。
No.681 - 2018/01/28(Sun) 21:37:01
(No Subject) / 名無し
ラブライブ本
久しぶりにお願いします
No.680 - 2018/01/27(Sat) 00:45:02
(No Subject) / いちたろう
今更ここを知った口ですが、竜胆先輩の本は買って良かったです!
竜胆先輩のアナル尻尾も良かったですが、アナルに肉棒もスゴく見てみたいです‥‥!
折角同じ食戟のソーマのW薙切ちゃんが肉棒をアナルに挿入されているのでつい(笑)
No.679 - 2018/01/13(Sat) 16:15:02
(No Subject) / 名無し
ソーマ本のブルマ編お願いします。
No.678 - 2017/11/11(Sat) 16:17:49
(No Subject) / ちんた
食戟のソーマ第3期も始まったことだし、続編が見たい!
東條をチャイナ服黒パンストで堕としてから、オフィスでえりな、アリス、東條、第二席、にくみのOL黒パンストsex!
No.677 - 2017/10/21(Sat) 22:52:43
(No Subject) / 食戟のソーマ
なきりえりな、アリスの黒タイツパンストプレイが見たいです。腿コキ、太股コキからのSEX。
痴女上司でのオフィスsex
取り調べ室での取り調べsex
No.676 - 2017/08/20(Sun) 12:01:34
(No Subject) / さんかくさん
薙切アリスが遠出して荷物が盗まれてヒッチハイクで帰ろうと思い止まった車が中年おやじで乗せてもらい強引にラブホに連れ込まれてレイプされるけどヤッてるうちに中年おやじを受け入れて朝までラブラブセックスな展開が見たいです
No.672 - 2017/06/09(Fri) 17:19:41
Re: / たくろう
ほほう(´ω`)エロい展開ですなぁ
No.675 - 2017/08/12(Sat) 02:02:37
(No Subject) / プロ
セックスを嫌がる薙切アリスを強引に多人数で犯すのが見たいです!
No.671 - 2017/05/21(Sun) 03:30:34
Re: / たくろう
乱交は描くのが大変で敬遠気味なんですがそのうちチャレンジしてみたいところですわ〜
No.674 - 2017/08/12(Sat) 02:01:50
(No Subject) / リスト
たまには竿役の男を前までの普通のモブ男風のデザインに戻してほしいです
けいおんのあずにゃの同人誌あたりの雰囲気が好きな私にとって、新作のオリジナル物のやつも含めて最近ブサイク男路線が続いているのは少し残念に感じています
No.670 - 2017/05/03(Wed) 18:23:03
Re: / たくろう
なるほど〜(´∀`;)確かにおっさんばかり描いてますわ ご意見ありがとうございます
No.673 - 2017/08/12(Sat) 02:00:47
(No Subject) / メロン
はい!頑張りますー、やっとあやめ体育祭が全部解けました
ヾ(@°▽°@)ノ
kindle fireで全部買ったので毎日ちょこちょこやって全女の子コンプリート目指します(`・ω・´)
No.669 - 2017/04/28(Fri) 11:55:38
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
125/200件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS