BBS


使用報告,質問,感想など当サイトに関係ある内容でしたらご自由にどうぞ。 報告以外はお返事します。

NO.577   家項  煌
はじめまして!
とても綺麗な素材ですね♪
お借りします★

2008/10/09(Thu)21:02:12 
No.578 家項 はなおち憂
煌さん、はじめましてv
猫の素材を借りて下さってありがとうございました^^
報告励みになります。
2008/10/11(Sat)19:54:14



NO.575  家項  きき*

こんどは空の素材を借りました^^

すんごくきれいですね-★

2008/10/07(Tue)20:42:16 
No.576 家項 はなおち憂
ありがとうございますv
綺麗と言って頂けて嬉しいです^^
2008/10/07(Tue)23:12:46



NO.569  家項  HATHI
初めまして^^

とても素敵な素材ばかりで、お借りしました。
薔薇の素材がとても綺麗ですv
またこのサイトに伺いますので宜しくお願いします。
応援しています^^

2008/10/01(Wed)19:21:17 
No.571 家項 はなおち憂
HATHIさん、初めまして。
嬉しいお言葉ありがとうございますv
報告とても励みになります。
いつでもお越し下さいね^^
2008/10/04(Sat)14:05:46



NO.568  家項  きき*
トランプの素材借りました-*

もう最高です★ やっぱ猫可愛いですよね^^

なんか気があいそう(∀`)ノ笑

2008/10/01(Wed)00:33:23 
No.570 家項 はなおち憂
今度はトランプを借りて下さったんですねv
ありがとうございます^^
きき*さんも猫を飼ってらっしゃるのでしょうか…?
2008/10/04(Sat)14:03:08

No.572 家項 きき*
いえいえ★

いや、猫は飼ってないのですが、庭に遊びにくる猫でして*笑

でもそれがまた可愛くてww
2008/10/05(Sun)21:39:13

No.573 家項 はなおち憂
庭に遊びにくるんですかv
猫は見てるだけで癒されますね♪
2008/10/06(Mon)21:28:05

No.574 家項 きき*
そうなんですよ★

ですよね!!もうほんわ-か♥

かわいくて死にそうですww笑
2008/10/06(Mon)23:43:44



NO.566   家項  西院 椿姫
今晩は。

此方のアイコン(ゴシック)を何点かお借りしました。
今後も利用させて頂きたく思って居ります。

サイト運営、頑張って下さい(^^)

※サイト始動H20.10.01予定です。

2008/09/29(Mon)21:07:34 
No.567 家項 はなおち憂
西院 椿姫さん、こんばんは。
アイコンを借りて下さったようで、ありがとうございます。
報告励みになります。
椿姫さんもサイト作り頑張ってください♪
一日にまたこっそりお邪魔します^^
2008/09/29(Mon)22:41:28



NO.562  家項  杏
トランプの素材をおかりしました

これからもお借りするとおもいますがよろしくお願いします

2008/09/26(Fri)19:52:08 
No.565 家項 はなおち憂
杏さん、こんにちは。
トランプの素材を借りて下さってありがとうございましたv
こちらこそ、宜しくお願い致します。
2008/09/27(Sat)19:21:11



NO.561  家項  きき*
また猫の素材借りさせてもらいました*

猫が好きなのでもう嬉しいです★

もうふあんになりました(*◆艸∀$)`

2008/09/25(Thu)23:50:52 
No.564 家項 はなおち憂
きき*さん、報告ありがとうございます。
猫可愛いですよねv
なかなか撮るのが難しいですが、また増やせたら良いなと思います。
2008/09/27(Sat)19:19:45



181/200件 [ ページ : << 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >> ]


- Skin: ハクジツ -