BBS


使用報告,質問,感想など当サイトに関係ある内容でしたらご自由にどうぞ。 報告以外はお返事します。

NO.545  家項  さき
はじめまして。
素材とても素敵だったので使わせて頂きます。
ありがとうございました!

2008/08/27(Wed)11:44:20 
No.548 家項 はなおち憂
さきさん、はじめまして。
こちらこそ報告ありがとうございます*
素敵といっていただけて嬉しいです。
2008/08/30(Sat)21:44:45



NO.544   家項  希那汰
こんにちは!
素材使わせて頂きます。
本当にどの素材も素敵ですね★

後、加工依頼させていただきます!

ありがとうございました★

2008/08/26(Tue)20:05:24 
No.547 家項 はなおち憂
希那汰さん、こんにちは。お久しぶりです。
加工依頼了解いたしました。

素敵と言って頂けると励みになりますv
こちらこそ、ありがとうございました!
2008/08/30(Sat)21:41:11



NO.542  家項  響
こんにちは。
とっても素敵な素材だったので
使わせて頂きます!
綺麗ですね^^

2008/08/23(Sat)14:16:54 
No.543 家項 はなおち憂
響さん、こんにちは。
綺麗と言って頂けて嬉しいですv
報告ありがとうございました*
2008/08/24(Sun)19:19:38



NO.540  家項  蓮
はじめまして。
素材を使わせてもらいます。
綺麗で素敵で最高ですね!

リンクさせてもらいます、

2008/08/16(Sat)23:50:28 
No.541 家項 はなおち憂
蓮さん、初めましてv
最高ですか///(照
そう言って頂けて嬉しいです。
リンクもありがとうございます*
2008/08/17(Sun)12:02:20



NO.538  家項  澪
はじめまして。
素材がすごく綺麗だったので
使わせていただきました、

2008/08/15(Fri)13:01:41 
No.539 家項 はなおち憂
澪さん初めまして。
報告ありがとうございますv
綺麗と言って頂けて嬉しいです。
2008/08/16(Sat)21:14:38



NO.536   家項  沖里
初めまして。
テンプレート他もろもろ、多数お借りしました。
はなおちさんのお蔭で
成り立っているようなものです←

本当に素敵でした。ありがとうございます。

2008/08/08(Fri)23:53:43 
No.537 家項 はなおち憂
沖里さん、初めまして^^
沢山素材を使って頂けて、凄く嬉しいです。
ほとんどうちの素材で構成されてて、感動しましたv
こちらこそありがとうございました!
2008/08/10(Sun)23:04:01



NO.534  家項  メルト
素材お借りします。
とても素敵でした(´ω`)

2008/08/05(Tue)12:00:14 
No.535 家項 はなおち憂
メルトさん、こんにちはv
報告ありがとうございます。
素敵と言って頂けて嬉しいです*
2008/08/07(Thu)21:47:28



181/200件 [ ページ : << 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >> ]


- Skin: ハクジツ -