迷い子殺浬華

トイレにも書いたんですが、
もの凄く惹かれました…。

No.1214 2006/09/26(Tue) 15:07:03


迷い子こっそり。

戯言でも。
10月にも13日の金曜日が訪れます。
この時期、映画『BLOOD THE LAST VAMPIRE』の鑑賞が尚面白くなります。お勧めです。
続編となるアニメ『blood+』も今週で遂に最終回を迎えます。
HAPPY HALLOWEEN!

No.1213 2006/09/19(Tue) 18:32:30


迷い子みるく

BEL.兄さんは
エヴァファンですか?

No.1208 2006/09/05(Tue) 23:34:07


迷い子

トイレ
白い掃除婦対策に連続投稿の規制
をしてもらえませんか?
あの壁は規制できるタイプですので

とても大切なラクガキがあるんです
流さないでください
お願いします

No.1209 2006/09/06(Wed) 17:00:17

 
 

私からもお願いします
住人がどんどんいなくなる

No.1212 2006/09/16(Sat) 10:26:24

 
ビンタ

かのじょ?

No.1216 2006/10/19(Thu) 10:41:17

 
 

ありがとう。

No.1219 2006/10/26(Thu) 18:51:48


迷い子ィイムラ

綾村先生! 新連載ォメデトウゴザイマス!!
私は綾村先生の描く『人』が大好きです。一目惚レしました!!
毎月バーズ買ってますので、絶対毎月読みます☆

No.1204 2006/09/03(Sun) 00:19:58

 
BEL.

ありがとうございます♪
キャラクター達もより魅力的になっていくと思いますのでよろしくお願いします。
期待を裏切らないようにがんばりますね。 

No.1207 2006/09/04(Mon) 20:28:27


迷い子くるみ

大スキですww

No.1203 2006/09/02(Sat) 11:34:09

 
BEL.

ありがとう♪

No.1206 2006/09/04(Mon) 20:26:34


迷い子あちょん

綾村先生!早速バーズコミック拝見しました。
凄い、凄いです!!毎月漫画が読めるなんて嬉しすぎます。
連載頑張って下さい!!!

No.1200 2006/08/30(Wed) 19:50:57

 
BEL.

あちょんさんこんにちは。
熱烈な書き込みありがとうございます♪
これからもよりよくしていけるよう頑張りますのでよろしくお願いしますねッ。

No.1201 2006/08/31(Thu) 11:17:50

 
あちょん

思い切って書き込みして良かったです。
お忙しいのに返信いただきありがとうございました!!
続きが早く読みたいです。

No.1202 2006/08/31(Thu) 21:10:05

 
BEL.

こちらこそ感謝しています♪
2話目3話目と鋭意執筆中です。今月号もよろしくお願いします。

No.1205 2006/09/04(Mon) 20:26:14


迷い子さぇ

こんばんわ。久しぶりに覗いて見ました、見ましたよ!親指さがし。怖いんだけど、楽しいです!!私的には亜子ちゃんがすきです!可愛くないですか!?死んじゃったんだな、と考えると寂しいのですが(笑)私も亜子ちゃんみたいに可愛くなれるといいな。努力だ、努力!!でわ、これからも見にきますね。頑張ってください。

No.1197 2006/08/26(Sat) 23:36:38

 
BEL.

親指さがし読んでくれてありがとう♪
亜子を褒めてもらえると嬉しいです。ちょっと自分勝手なところが可愛いなと僕も思っています。
死んじゃうのですが・・・w。

女の子は恋すればするほど可愛くなっていく生き物だと思います。
さぇさんもステキな恋をしてくださいね。

No.1199 2006/08/29(Tue) 14:37:28


迷い子natsume

はじめまして。
今までこっそりひっそり覗いていたのですが、カキコしてみます。
かなり前からお邪魔していまして、ここに来る度ときめいています。
とっても大好き大好きで。
陰ながら応援してます!

No.1196 2006/08/25(Fri) 23:07:09

 
BEL.

いつもありがとうございます♪
陰ながらという方が結構いることに驚きます。嬉しいですね。
陰ながらというのがショウジョノユメらしくていいと思います♪

これからもがんばりますね。

No.1198 2006/08/29(Tue) 14:32:44


迷い子アヤ

はじめまして。
実は密かに応援しております。
BIL.さんとショウジョがだいすきです。
これからも陰ながら応援しておりますので頑張って下さい。

No.1193 2006/08/20(Sun) 23:53:16

 
BEL.

ありがとう♪
僕も陰ながらがんばります!

No.1195 2006/08/22(Tue) 16:06:37

200/200件 [ ページ : << 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS