迷い子しぐ

BEL様好きすき。
RED GARDEN素晴らしかった。

No.1369 2009/03/21(Sat) 21:10:54


迷い子葉

画廊のショウジョはそんなに
私に鳥肌を立てさせたいのか
このやろう(泣)

No.1368 2009/03/17(Tue) 20:30:16


迷い子 なのか私は・

すみません
これは聞いていいことなのでしょうか・・・?

ここは簡単に言うとどのようなところですか?
怖いのが苦手な私は入ってはいけませんかね?
好奇心が豊富でどうにも・・・。

No.1367 2009/02/21(Sat) 17:30:24


迷い子pasono

「右にあるテレビに触った?あんまり触らない方がいいよ」とショウジョが言っていたんですが、
触っても何もおきません。
なにかあるんでしょうか…?

No.1364 2008/12/09(Tue) 16:46:51

 
の中の出来損ない

昔はありました。素敵なページでしたよ

No.1365 2008/12/09(Tue) 17:42:53

 
pasono

素敵なページ…!
是非見たかったです(´・ω・`)

No.1366 2008/12/10(Wed) 22:23:45


迷い子子犬

ショウジョの裏の顔とは・・・どうすれば拝見する事が出来るのでしょうか? あとセーラーさんが見つけられません。  この答えをもし、知っている方がいらっしゃったらヒントでいいので教えて下さい。御願いします。

No.1361 2008/10/13(Mon) 21:38:17

 
e

裏の顔は画廊をよくさがして
くださいな…頑張って…

No.1363 2008/11/10(Mon) 22:40:01


迷い子の中の出来損ない

こんな私に返信を下さった皆様本当に有難う純粋な気持ちが未だ私の中にあったことにも喜びを感じております久しぶりに換気の悪い向こうに行ってまるで名前を名乗ったことなど無いように白を切って吐き出しました掃溜めに紛れることが出来て私でも出来たんだと知ったのですお目汚し失礼致しました





BEL.様何時までも応援しております
絵も世界観も大好きです

No.1362 2008/10/21(Tue) 19:37:36


迷い子羊

こんばんは。探検してたら面白くて、気づいたら四時間経ってました(暇人)
一通り廻ってから紙に書きつつまた巡り(ほんと暇だなオイ)造りを堪能させて頂きました。
皆さんの書き込みから察せる内容としては「セーラーさん」だけ見つけられてないという感じです。
ここへは以前検索サイトから何故か着せ替えの部屋へ辿り着き、今日ふとURLを削って・・・ずっと着せ替えしか知りませんでしたが削ってみて良かったです!
また遊びに来させて頂きます!

No.1360 2008/10/12(Sun) 23:18:41


迷い子林檎

画廊の絵の中ってどうやって入るのですか??あ、あと画廊の裏の世界ってどうすれば行けるのですか??是非、教えてください。御願いします。

No.1359 2008/10/12(Sun) 13:11:34


迷い子miko

画廊の絵の中に入ってまいりました。
怖かった…!

No.1356 2008/08/07(Thu) 22:08:39

 
うぉーりー

なれるとかわいいよ!

No.1357 2008/08/13(Wed) 00:13:28

 
 

かわいいよね!

No.1358 2008/08/22(Fri) 21:15:28


迷い子そうしつ

初めて髪を染めたんです、昨日
今日凄い喪失感でした
染めるんじゃなかった。ばかばか

No.1355 2008/07/31(Thu) 14:40:28

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS