ドッジやろうぜ!BBS
 



第20回ドッジやろうぜ!杯★【準々決勝戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

YGS☆千葉(千葉県八千代市)[A]=○9対8●=桜川ドッジボールクラブ(東京都板橋区)[B]

WAKABA−CLUB(東京都北区)[C]=○9対4●=高階イーグルファイターズ(埼玉県川越市)[F]

佐野小ファイターズ(群馬県高崎市)[F]=○9対6●=Team the 群馬(群馬県高崎市)[E]や

No.34225 2022/01/10(Mon) 15:53:09


第20回ドッジやろうぜ!杯★【準々決勝戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

中新田ファイヤーズ(神奈川県海老名市)[A]=○11対3●=S・K・Y(東京都足立区)[E]

No.34224 2022/01/10(Mon) 15:35:57


第20回ドッジやろうぜ!杯★【準々決勝戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

【準々決勝戦】 ベスト8


?@
中新田ファイヤーズ(神奈川県海老名市)[A]

S・K・Y(東京都足立区)[E]

?A
YGS☆千葉(千葉県八千代市)[A]

桜川ドッジボールクラブ(東京都板橋区)[B]

?B
WAKABA−CLUB(東京都北区)[C]

高階イーグルファイターズ(埼玉県川越市)[F]

?C
佐野小ファイターズ(群馬県高崎市)[F]

Team the 群馬(群馬県高崎市)[E]

No.34222 2022/01/10(Mon) 15:31:07

 
Re: 第20回ドッジやろうぜ!杯★【準々決勝戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

【準々決勝戦】 ベスト8


(1)
中新田ファイヤーズ(神奈川県海老名市)[A]

S・K・Y(東京都足立区)[E]

(2)
YGS☆千葉(千葉県八千代市)[A]

桜川ドッジボールクラブ(東京都板橋区)[B]

(3)
WAKABA−CLUB(東京都北区)[C]

高階イーグルファイターズ(埼玉県川越市)[F]

(4)
佐野小ファイターズ(群馬県高崎市)[F]

Team the 群馬(群馬県高崎市)[E]

No.34223 2022/01/10(Mon) 15:35:27


第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント【2回戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

佐野小ファイターズ(群馬県高崎市)[F]=○9対6●=ブルー☆スターズ(埼玉県川越市)[A]

Team the 群馬(群馬県高崎市)[E]や=○8対4●=バイオレンス国田(茨城県水戸市)[C]

No.34221 2022/01/10(Mon) 15:30:16


第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント【2回戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

桜川ドッジボールクラブ(東京都板橋区)[B]=○8対7●=月越ストーム(埼玉県川越市)[C]

WAKABA−CLUB(東京都北区)[C]=○10対7●=本庄アタッカーズ(埼玉県本庄市)[A]

高階イーグルファイターズ(埼玉県川越市)[F]=○10対9●=仙波小ファイターズ(埼玉県川越市)[E]

No.34219 2022/01/10(Mon) 15:18:34

 
Re: 第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント【2回戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

スコア修正m(_ _)m
WAKABA−CLUB(東京都北区)[C]=○10対6●=本庄アタッカーズ(埼玉県本庄市)[A]

No.34220 2022/01/10(Mon) 15:26:43


第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント【2回戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

中新田ファイヤーズ(神奈川県海老名市)[A]=○10対4●=デイリー相模原ボンバーズ(神奈川県相模原市)[B]

S・K・Y(東京都足立区)[E]=○7対6●=フェニックス(神奈川県海老名市)[C]

◆7対7の【Vポイントゲーム】にて


YGS☆千葉(千葉県八千代市)[A]=○8対7●=岩槻ファイターズ(埼玉県さいたま市)[D]

No.34218 2022/01/10(Mon) 15:10:34


第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント【1回戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

佐野小ファイターズ(群馬県高崎市)[F]=○6対3●=寺尾サンダーズ(埼玉県川越市)[B]

バイオレンス国田(茨城県水戸市)[C]=○11対6●=五本松ドッジハンターズA(千葉県鎌ケ谷市)[D]

No.34217 2022/01/10(Mon) 14:57:15


第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント【1回戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

月越ストーム(埼玉県川越市)[C]=○9対8●=女塚ゴッチャンファイターズ(東京都大田区)[E]

本庄アタッカーズ(埼玉県本庄市)[A]=○8対5●=イコール関沢(埼玉県富士見市)[B]

仙波小ファイターズ(埼玉県川越市)[E]=○10対6●=八幡山BOOMERAN(東京都世田谷区)[D]

No.34216 2022/01/10(Mon) 14:51:42


第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント【1回戦】 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

デイリー相模原ボンバーズ(神奈川県相模原市)[B]=○10対5●=INNOCENT☆HURRICANES(埼玉県さいたま市・川越市)[F]

フェニックス(神奈川県海老名市)[C]=○8対7●=隼'Eight(栃木県鹿沼市)[D]

YGS☆千葉(千葉県八千代市)[A]=○10対9●=道塚ドリームウイングス(東京都大田区)[F]

No.34215 2022/01/10(Mon) 14:41:41


第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント組合せ 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

トーナメントの組合せは、次のとおりです(^_^)v


【決勝トーナメント】


【1回戦】

?@(?D3位)デイリー相模原ボンバーズ(神奈川県相模原市)[B]
 対
 (?B4位)INNOCENT☆HURRICANES(埼玉県さいたま市・川越市)[F]

?A(?E4位)フェニックス(神奈川県海老名市)[C]
 対
 (?C2位)隼'Eight(栃木県鹿沼市)[D]

?B(?@3位)YGS☆千葉(千葉県八千代市)[A]
 対
 (?B3位)道塚ドリームウイングス(東京都大田区)[F]

?C(?A4位)女塚ゴッチャンファイターズ(東京都大田区)[E]
 対
 (?E2位)月越ストーム(埼玉県川越市)[C]

?D(?@4位)本庄アタッカーズ(埼玉県本庄市)[A]
 対
 (?D2位)イコール関沢(埼玉県富士見市)[B]

?E(?A3位)仙波小ファイターズ(埼玉県川越市)[E]
 対
(?C3位)八幡山BOOMERAN(東京都世田谷区)[D]

?F(?D4位)寺尾サンダーズ(埼玉県川越市)[B]
 対
 (?B2位)佐野小ファイターズ(群馬県高崎市)[F]

?G(?E3位)バイオレンス国田(茨城県水戸市)[C]
 対
 (?C4位)五本松ドッジハンターズA(千葉県鎌ケ谷市)[D]


【2回戦】

?H(?@1位)中新田ファイヤーズ(神奈川県海老名市)[A]
 対
 ?@の勝者

?I(?A2位)S・K・Y(東京都足立区)[E]
 対
 ?Aの勝者

?J(?C1位)岩槻ファイターズ(埼玉県さいたま市)[D]
 対
 ?Bの勝者

?K(?D1位)桜川ドッジボールクラブ(東京都板橋区)[B]
 対
 ?Cの勝者

?L(?E1位)WAKABA−CLUB(東京都北区)[C]
 対
 ?Dの勝者

?M(?B1位)高階イーグルファイターズ(埼玉県川越市)[F]
 対
 ?Eの勝者

?N(?@2位)ブルー☆スターズ(埼玉県川越市)[A]
 対
 ?Fの勝者

?O(?A1位)Team the 群馬(群馬県高崎市)[E]
 対
 ?Gの勝者


【3回戦(準々決勝戦)】

?P?Hの勝者_対_?Iの勝者

?Q?Jの勝者_対_?Kの勝者

?R?Lの勝者_対_?Mの勝者

?S?Nの勝者_対_?Oの勝者

No.34213 2022/01/10(Mon) 14:18:04

 
Re: 第20回ドッジやろうぜ!杯★決勝トーナメント組合せ 投稿者:MOAT in 春日部市 引用

トーナメントの組合せは、次のとおりです(^_^)v


【決勝トーナメント】


【1回戦】

(1)((5)3位)デイリー相模原ボンバーズ(神奈川県相模原市)[B]
 対
 ((3)4位)INNOCENT☆HURRICANES(埼玉県さいたま市・川越市)[F]

(2)((6)4位)フェニックス(神奈川県海老名市)[C]
 対
 ((4)2位)隼'Eight(栃木県鹿沼市)[D]

(3)((1)3位)YGS☆千葉(千葉県八千代市)[A]
 対
 ((3)3位)道塚ドリームウイングス(東京都大田区)[F]

(4)((2)4位)女塚ゴッチャンファイターズ(東京都大田区)[E]
 対
 ((6)2位)月越ストーム(埼玉県川越市)[C]

(5)((1)4位)本庄アタッカーズ(埼玉県本庄市)[A]
 対
 ((5)2位)イコール関沢(埼玉県富士見市)[B]

(6)((2)3位)仙波小ファイターズ(埼玉県川越市)[E]
 対
((4)3位)八幡山BOOMERAN(東京都世田谷区)[D]

(7)((5)4位)寺尾サンダーズ(埼玉県川越市)[B]
 対
 ((3)2位)佐野小ファイターズ(群馬県高崎市)[F]

(8)((6)3位)バイオレンス国田(茨城県水戸市)[C]
 対
 ((4)4位)五本松ドッジハンターズA(千葉県鎌ケ谷市)[D]


【2回戦】

(9)((1)1位)中新田ファイヤーズ(神奈川県海老名市)[A]
 対
 (1)の勝者

(10)((2)2位)S・K・Y(東京都足立区)[E]
 対
 (2)の勝者

(11)((4)1位)岩槻ファイターズ(埼玉県さいたま市)[D]
 対
 (3)の勝者

(12)((5)1位)桜川ドッジボールクラブ(東京都板橋区)[B]
 対
 (4)の勝者

(13)((6)1位)WAKABA−CLUB(東京都北区)[C]
 対
 (5)の勝者

(14)((3)1位)高階イーグルファイターズ(埼玉県川越市)[F]
 対
 (6)の勝者

(15)((1)2位)ブルー☆スターズ(埼玉県川越市)[A]
 対
 (7)の勝者

(16)((2)1位)Team the 群馬(群馬県高崎市)[E]
 対
 (8)の勝者


【3回戦(準々決勝戦)】

(17)(9)の勝者_対_(10)の勝者

(18)(11)の勝者_対_(12)の勝者

(19)(13)の勝者_対_(14)の勝者

(20)(15)の勝者_対_(16)の勝者

No.34214 2022/01/10(Mon) 14:25:57

200/200件 [ ページ : << 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - メール - 環境設定 -

Rocket Board Type-X Rocket BBS