tk's bbs

PLEASE LEAVE A MESSAGE.

SHOP、準備中です。

SHOPお休みします。
商品は入ってませんが、お店は見られます。
オーダーなどの価格の参考にして下さい。
次回SHOPは7月の予定です。

youmei
2007/06/12-Tue. 19:20:43 *no.24

5月のSHOP開店します。

5月25日午後9時開店です。
ご来店、お待ちしています♪

youmei
2007/05/24-Thu. 20:57:10 *no.21

次回SHOPについて

今月中旬の予定でしたが、どうやら下旬になりそうです。
めどがついたら告知します。
よろしく〜♪

この掲示板使ってるの私だけ?
SHOP商品へのご要望など、お気軽にメッセージ入れてくださ〜い!

youmei
2007/05/17-Thu. 10:59:04 *no.20

gallary更新しました。

やっとこさ、最近の画像を追加しました。
のぞいてみてね〜☆

youmei
2007/05/09-Wed. 23:28:35 *no.19

スイマセン^^;

最近、HPの更新が滞ってます^^;
写真の整理がちっとも進んでいないからなんですが。。。
SHOPの商品追加も5月になりそうです。
新作は頭の中にはあるんだけど;;;

youmei
2007/04/06-Fri. 22:55:58 *no.17

開店☆

SHOP、3月14日午後9時に開店します。
のぞいてみてくださ〜い!

youmei
2007/03/13-Tue. 16:53:38 *no.16

こちらも来ました。

こんにちは!
こちらにも来ちゃいました。
楽しいhpですね。
私もhp作ろうか迷ってるんですが、会社も忙しいのでできそうにありません。
いいな〜なんて、思うばかりです。
そういえば、そちらにの地域に親戚がいます。
ので、そちらに行こうとすることが何れあるかな?なんて思ってます。
これからも、末永くヨロシク。

くまぶた URL
2007/02/12-Mon. 20:39:07 *no.14

Re: こちらも来ました。

ありがとうございます。
このHP、結構簡単にできてるんですよ。
うちのパソコン、Macなんで、ビルダーが使えないんです。
なので、HP本1冊と無料ソフトと図書館の本で作りました。
シンプルにした分、時間もかからなかったし♪
くまぶたさんもいかがですか?

こちらこそよろしくお願いします^^

youmei
2007/02/13-Tue. 17:15:39 *no.15

開店!

ショップ、無事開店しました。
ご注文もいただき、うれしいです♪
しばらくは営業していますが、2ヶ月に1度ぐらいのペースで商品を入れ替えたいと思ってますので、こんなのが欲しい!など、ご要望がありましたら気軽にお知らせ下さい。

youmei
2007/02/12-Mon. 19:05:42 *no.13

近日オープン!

急にSHOPの準備を始めてしまいました。
思い立つとはやいもので、とりあえずSHOPの設定は終了。
あとはモノを作るだけ。
大物は作れそうにないので、定番品といきなり在庫処分品になりそうです。
ガンバリマス。

youmei
2007/02/04-Sun. 00:34:54 *no.12

ごめんなさい。

SHOP、1月にオープン予定だったのですが、健康上の理由でちょいとばかり無理そうです。
ぼちぼち準備はしておりますので、もうしばらくお待ち下さい。

youmei
2007/01/08-Mon. 14:26:29 *no.9

Re: ごめんなさい。

あけおめ〜♪
まずは健康第一!
今は身体を大切にしてね♪

mickymama♪ URL
2007/01/09-Tue. 22:42:00 *no.10

ありがとう。

今回は1週間近く入院なんで、1月はあっという間に過ぎそうだわ。
納品も無理かも^^;

今年もよろしくね♪

youmei
2007/01/09-Tue. 22:57:22 *no.11

34/100件 [ ページ : << 1 2 3 4 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS